Erscheinung

Wöchentlich mittwochs

Annahmeschluss für Inserate

Montag, 16.00 Uhr

Auflage

25’409 Exemplare verteilt durch die Post

Reichweite

46’000 Leser (MACH Basic 2024-1)

 

Post-Auflagebeglaubigung

MemoStick

Inseraten-Annahme

Zuger Woche
Dorfstrasse 13, Postfach 1827, 6340 Baar
041 769 70 40
info@zugerwoche.ch


AGB
 

Kombi-Varianten

Alle Kombi-Angebote für Inserate und Prospektbeilagen finden Sie hier.

Ansprechpersonen

Geschäftsführerin

Carla Jost

Carla Jost
041 769 70 40
carla.jost@zugerwoche.ch

Verkauf

Media Zhuta

Kundenberaterin

Media Zhuta
media.zhuta@zugerwoche.ch
Michael Wetter

Kundenberater

Michael Wetter
michael.wetter@zugerwoche.ch
Pascal Bösiger

Kundenberater

Pascal Bösiger
pascal.boesiger@zugerwoche.ch
Petra Mariano

Administration / Assistentin der GL

Petra Mariano
info@zugerwoche.ch
petra.mariano@zugerwoche.ch

Redaktion

Uwe Guntern

Redaktionsleiter

Uwe Guntern
uwe.guntern@zugerwoche.ch
Renato Cecchet

Redaktor

Renato Cecchet
renato.cecchet@zugerwoche.ch